Panique

Sam - 1 août 2018 à 01:58 - Dernière réponse : Judge_DT 24933 Messages postés vendredi 5 février 2010Date d'inscriptionModérateurStatut 18 octobre 2018 Dernière intervention
- 1 août 2018 à 02:11
Bonjour,
Je prends des anticoagulants (previscan) et cela fait 2 jours que j’n’en ai pas pris alors ce soir j’ai du mal à mon cœur s’enbale dès que je commence à dormir du coup j’ai peur
Afficher la suite 

Votre réponse

1 réponse

Judge_DT 24933 Messages postés vendredi 5 février 2010Date d'inscriptionModérateurStatut 18 octobre 2018 Dernière intervention - 1 août 2018 à 02:11
0
Merci
Salut,

Et pourquoi donc cet arrêt soudain du médicament ? Il y a une raison à cet arrêt ?

Pour quelle raison tu prends ces anticoagulants et depuis combien de temps ?

Il ne faut jamais arrêter un traitement de ce type sans avis médical, car cela peut être dangereux.
Publi-information
Commenter la réponse de Judge_DT
Publi-information