Je suis perdu aidez moi

Tinah2707 Messages postés 1 Date d'inscription vendredi 17 février 2017 Statut Membre Dernière intervention 17 février 2017 - 17 févr. 2017 à 18:16
lafouine. Messages postés 102028 Date d'inscription mercredi 7 octobre 2009 Statut Contributeur Dernière intervention 3 août 2022 - 17 févr. 2017 à 18:44
Bonjour j ai 14ans bientot 15 j ai un copain Sa fait 4mois .il voulais passer au chose sérieuse j ai mis du tem a réfléchir mais au finale j ai di Oui parce que je l aime. Je voulai rester vierge on a donc fai une pénétration anale sans préservatif on la fait 3fois la 1ere foi il y a 1mois j ai pris la pillule du lendemain car mon copain a senti que c est rentrer devant mais moi non. La 2eme foi il y a 2semaine Et puis la 3eme foi il y a 1semaine il avais ejaculer dans mon anus ca a un peu déborder et comme une bête je me suis pas essayer mais habiller directement depuis notre dernier rappor j ai mal en bas du ventre et en bas du dos. Mes dernière règle etai le 25 janvier 2017 Je me demande vraiment si je suis enceinte je suis tres inquitte. Doi je attendre le 25 février pour faire un teste? Et si le teste est positif l avortement anonyme est t il payant si Oui vers les comblent s'il vous plaît? Merci beaucoup

2 réponses

Andy31200 Messages postés 136821 Date d'inscription mardi 1 octobre 2013 Statut Modérateur Dernière intervention 2 décembre 2022 26 568
17 févr. 2017 à 18:18
Bonsoir,
Il faut savoir que la pilule du lendemain n'est pas efficace à 100%, il faut la prendre le plus rapidement possible car elle ne fait que bloquer l'ovulation de quelques jours et si celle ci a eu lieu avant, elle ne sert donc à rien....et surtout rapports protégés après la prise car risque +++ .
Faire impérativement un dosage des bétaHCG 3 semaines après la prise même si tu as tes règles entre temps ou saignements effet secondaire.
0
lafouine. Messages postés 102028 Date d'inscription mercredi 7 octobre 2009 Statut Contributeur Dernière intervention 3 août 2022 19 565
17 févr. 2017 à 18:44
Bonjour

Rien d'anormal à avoir mal au ventre avec la dose d'hormones que tu as avalé .
3 pdl en 3 semaines . C'est vraiment du n'importe quoi !

Et le préservatif , il sert à quoi ?

Là tu risque des mst et ist
0