Problème avec Diane [Résolu]

Tita - 15 mai 2016 à 14:01 - Dernière réponse :  Tita
- 16 mai 2016 à 16:13
Bonjour,
J'ai pris Diane pendant 3mois successif et j'avais une tres forte poitrine mais apret le traitement de Diane j'ai perdu ma poitrine avant 4 mois j'ai fais du bonnet C fort et mntnt je fait du bonnet A, je veux savoir est ce que c'est Diane qui ma fait perdre ma poitrine, je veux une solution pour rendre le volume de ma poitrine comme il était
Merci
Afficher la suite 

Votre réponse

5 réponses

Utilisateur anonyme - 15 mai 2016 à 15:30
0
Merci
Bonjour

Prendre du volume de poitrine sous hormones de synthèses n'est pas normal et peut être dangereux.

C'est un signe que tu ne supportait pas ce médicament.

;)
Publi-information
J'ai perdu completement le volume de ma poitrine et je veux le rendre comme il était (une forte poitrine) je Sais pas ce que je dois faire, svp aidez moi
Merci ^^
J'ai oublié de dire que ( avant le traitement de Diane j'avais une forte poitrine naturellement et apres le traitement j'ai perdu le volume naturelle de ma poitrine c'est ça mon problème
Utilisateur anonyme > Tita - 16 mai 2016 à 08:07
----> voir le médecin...
Commenter la réponse de Utilisateur anonyme
Publi-information