Arret de traitement apres pose d un stent

Fermé
CHRISTINA - 8 mai 2010 à 20:51
 Catalunya - 27 juin 2018 à 07:49
bonjour,
après 2 ans de traitements pour un infarctus avec pose d'un stent, j'ai tout arrete, trop effet secondaire et grosse déprime avec perte de 30 kg en 3 mois.
que dois-je faire, aidez moi

5 réponses

^^Marie^^
Messages postés
113926
Date d'inscription
mardi 6 septembre 2005
Statut
Membre
Dernière intervention
28 août 2020
12 419
Modifié par ^^Marie^^ le 8/05/2010 à 20:54
Bonjour

Vous êtes complétement inconsciente.
Voyez votre cardiologue le plus rapidement possible.
https://sante-medecine.journaldesfemmes.fr/forum/affich-403393-fatigue-apres-pose-de-stent

Je suis entrée dans CCM, La cigarette dans une main,
Les ©Tongs© dans l'autre main
Les ***** nus sous la chemise
Salut Top ... Ne sois pas trop loin
9
MERCI MARIE MAIS J EN AI TROP VU ILS RAJOUTE TOUJOURS PLUS DE MEDICAMENTS ET ON NE SAIS PAS POURQUOI
1