Selles jaunes

- - Dernière réponse :  Celine - 19 nov. 2019 à 11:10
Bonjour,

Depuis quelques mois j'ai des selles jaunes qui n'ont pas une odeur nauséabonde.. J'ai aussi des douleurs au niveau du ventre...
Comme médicaments je prends du LEVOTHYROX et de l'escitalopram....
Je voulais savoir si cela était normal ou pas...
Merci de m'avoir lu...
Afficher la suite 

2 réponses

Meilleure réponse
Messages postés
31099
Date d'inscription
vendredi 21 décembre 2007
Statut
Webmaster
Dernière intervention
7 décembre 2019
9130
1
Merci
Pas vraiment normal. Les causes de selles jaunes sont très nombreuses
Cela mérite l’avis de ton medecin surtout si elles s’accompagnent de douleurs abdominales
Docteur Pierrick Hordé

Directeur éditorial de Santé Médecine et du Particulier Santé

Publi-information
Commenter la réponse de Docteur Pierrick Hordé
0
Merci
Merci.. Je vais prendre rdv avec mon médecin traitant...
Encore merci de m'avoir apporté une réponse...
Céline
Publi-information
Commenter la réponse de Celine