Carence de fer'fero grad'

pola - 23 avril 2008 à 08:30
llilo Messages postés 1413 Date d'inscription jeudi 3 janvier 2008 Statut Contributeur Dernière intervention 9 mai 2009 - 23 avril 2008 à 08:34
Bonjour,cela va faire presque 2mois que je prend du fer'fero grad'et je suis enceinte de huit mois, l on m'a dis d'en prendre jusqu'à l'accouchement étant bien en carence!habituellement je prend ca avec un jus d'orange, mais depuis quelques temps je suis déranger, es ce a cause de ce fer?ca brule a l interieur, vs voyez ce que je veux dire!dois je continuer a le prendre, merci
A voir également:

1 réponse

llilo Messages postés 1413 Date d'inscription jeudi 3 janvier 2008 Statut Contributeur Dernière intervention 9 mai 2009 878
23 avril 2008 à 08:34
Bonjour
Oui cela peut etre du a ton medoc (car il peut provoquer des troubles digestifs),il convient lorsque l'on est enceinte d'etre a l'ecoute de son corps et lorsqu'il se manifeste d'aller consulter...
Ne stoppe pas ton medicament sans avoir consulte et demande l'avis de ton medecin....
Bonne fin de grossesse....
0