Retard de règles

Nathacha - 17 sept. 2020 à 18:28
Andy31200
Messages postés
132416
Date d'inscription
mardi 1 octobre 2013
Statut
Modérateur
Dernière intervention
29 juin 2022
- 17 sept. 2020 à 18:51
Bonjour,
J'ai fais un traitement à l'injection de triam- Denk, et j'ai un retard de menstrue. Quel médicament dois je prendre pour faire revenir les menstrues?

1 réponse

Andy31200
Messages postés
132416
Date d'inscription
mardi 1 octobre 2013
Statut
Modérateur
Dernière intervention
29 juin 2022
25 990
Modifié le 17 sept. 2020 à 18:51
Bonjour,
Ce retard des règles n'est pas un effet indésirable de triam- Denk
Clique sur le lien en bleu pour en savoir plus
Désolé mais aucun médicament ne peut être conseillé sur ce forum, contraire à la charte :
"Toute forme de publicité, citation, pour un médecin, établissement de santé, médicament, laboratoire est interdite. "
https://sante-medecine.journaldesfemmes.fr/contents/150-charte-d-utilisation-de-sante-medecine-net
J'appelle un chat un chat *
     *en Français dans le texte
0