Cancer de l'ovaire

-
Bonjour,

Moi j'ai un traitement de taxol et carboplatine aux 3 semaines à cause d'un cancer de lovaire et là à mon 3ieme traitement étourdissements et de la misère à rester debout. Est-ce que quelqu'un a déjà eu des symptômes?
Merci
Afficher la suite 

2 réponses

Messages postés
29176
Date d'inscription
vendredi 21 décembre 2007
Statut
Webmaster
Dernière intervention
25 juin 2019
6955
0
Merci
Voir rapidement un médecin
Plus serieux
Publi-information
Bonjour! Pourquoi vous dites plus serieux de consulter un médecin?
Pourquoi vous dite de voir un médecin car il dise que la carboplatine joué sur l'oreille interne.
Commenter la réponse de Docteur Pierrick Hordé
0
Merci
Vous dites de consulter un médecin.Pourquoi?
Publi-information
Docteur Pierrick Hordé
Messages postés
29176
Date d'inscription
vendredi 21 décembre 2007
Statut
Webmaster
Dernière intervention
25 juin 2019
6955 -
Il faut que tu sois examinée pour comprendre les raisons de ces vertiges dont il existe plusieurs dizaines de causes
Clique sur le lien en bleu
Et un forum a ses limites
Un peu de serieux
Commenter la réponse de JoJo