Problème de sexe [Résolu]

omar - 23 févr. 2015 à 20:00 - Dernière réponse : yaimondo 4 Messages postés lundi 23 février 2015Date d'inscription 25 février 2015 Dernière intervention
- 25 févr. 2015 à 19:16
Bonjour,
je ne comprends pas du tout j'étais malade je soufrais de mot de tete intense je prenais de médicament je commençais avec la doliprane ,ça marchais pas je pris nurofen ,ça diminuer un peut ,après ça récommance encore du coups je changer je pris la prontalgine du coups je ne plus mal a la tete ,mais je ne sais pas si ce suite a cet médicament qui ma rendus ainsi?je ne sens plus envie defaire l'amour mon pénis na fonction plus meme la nuit meme le matin meme si regarde de film pornografique se soulève pas je 34ans vous pouvais m'aider
Afficher la suite 

Votre réponse

3 réponses

yaimondo 4 Messages postés lundi 23 février 2015Date d'inscription 25 février 2015 Dernière intervention - 24 févr. 2015 à 19:36
0
Merci
je ne pas de réponse?
Publi-information
osmanlol123 93 Messages postés mardi 21 juin 2011Date d'inscription 11 mai 2015 Dernière intervention - 25 févr. 2015 à 16:52
Bonjour,

Va consulter ton médecin qui ta prescrit ses médicaments et explique que tu as de gros problème de troubles de l'érection et lui te redirigera s'il le faut vers des spécialiste.
Commenter la réponse de yaimondo
yaimondo 4 Messages postés lundi 23 février 2015Date d'inscription 25 février 2015 Dernière intervention - 25 févr. 2015 à 19:16
0
Merci
merci pour votre réponse
Publi-information
Commenter la réponse de yaimondo
Publi-information