Pilule Melodia

Résolu
Chouchounne22
Messages postés
6
Date d'inscription
lundi 27 décembre 2010
Statut
Membre
Dernière intervention
4 février 2011
- Modifié par DCI le 27/12/2010 à 18:27
a la folie
Messages postés
1195
Date d'inscription
jeudi 28 octobre 2010
Statut
Membre
Dernière intervention
24 septembre 2011
- 27 déc. 2010 à 19:37
Bonjour,

J'ai commencé a prendre la pilule le 1er jour de mes règles d habitude elles font5 jour maximum et la je vais sur le 7eme !! Mes seins me font tres mal a peine si j'arrive a les touché !! Doit-je arrété la pilule ?? es-ce normal ?? quelqu'un peut - il me repondre

1 réponse

a la folie
Messages postés
1195
Date d'inscription
jeudi 28 octobre 2010
Statut
Membre
Dernière intervention
24 septembre 2011
580
27 déc. 2010 à 19:37
si c'est la première fois que tu prends la pilule il peut y avoir des effets secondaires comme prise de poitrine ou douleur,etc..

Reporte toi à la notice pour consulter les effets secondaires, si tu n'est toujours pas rassurée après tu pourras appeller ton médecin ou ta gynéco pour lui expliquer.Continue à la prendre et tu verras si ces effets s'arrêtent
0