Sevrage de tranxéne 5mg

sawsen - 24 juin 2012 à 13:13
lafouine. Messages postés 102029 Date d'inscription mercredi 7 octobre 2009 Statut Contributeur Dernière intervention 3 août 2022 - 26 oct. 2012 à 00:05
Bonjour,
j'ai passé par une depression et le medecin m'a inscrit le tranxéne 5mg depuis 1 mois , mais j'ai subit des effets indesirables et depuis que j'ai arrété les effets sont de coissance tels que l'evanouissement et le voumissement le diarrhé et des maux de téte , est-ce que c'est normal? que dois-je faire pour apaiser l'état dans lequel je suis?
A voir également:

1 réponse

lafouine. Messages postés 102029 Date d'inscription mercredi 7 octobre 2009 Statut Contributeur Dernière intervention 3 août 2022 19 594
Modifié par lafouine. le 24/06/2012 à 13:26
Bonjour

Ces effets ne sont pas forcément dû á votre médicament.
Ils peuvent être dû á votre mal être.

Essayez une autre molécule.
0
merci :)
0
lafouine. Messages postés 102029 Date d'inscription mercredi 7 octobre 2009 Statut Contributeur Dernière intervention 3 août 2022 19 594
24 juin 2012 à 14:44
De rien :)
Retournez voir votre médecin.
0
sawsn mon medcin ma donné aussi ce medecament et sincerment jé peur de le comencé !!!parcke aparament il va devenir comme une drogue
0
lafouine. Messages postés 102029 Date d'inscription mercredi 7 octobre 2009 Statut Contributeur Dernière intervention 3 août 2022 19 594
26 oct. 2012 à 00:05
Si votre médecin vous l'a prescrit c'est peut être parce que vous en avez besoin . non ?
0