Lansoyl

Résolu/Fermé
06Septembre Messages postés 85 Date d'inscription dimanche 6 mai 2012 Statut Membre Dernière intervention 3 octobre 2012 - 23 juin 2012 à 15:00
06Septembre Messages postés 85 Date d'inscription dimanche 6 mai 2012 Statut Membre Dernière intervention 3 octobre 2012 - 23 juin 2012 à 15:46
Bonjour,
Voilà je vous explique mon problème, depuis mardi je prend du lansoy , et depuis cela j'ai des perte jaune orange, certain dise que c'est normal, vous en penser quoi ?
Merci pour vos réponse
A voir également:

2 réponses

fanfouedelamotte Messages postés 4079 Date d'inscription samedi 15 novembre 2008 Statut Modérateur Dernière intervention 20 mars 2018 7 143
23 juin 2012 à 15:23
Bonjour,
Oui, ce produit est un corps gras non assimilable par l' intestin qu' il lubrifie. Ces pertes, c' est le produit qui ressort à l' autre bout du "tuyau".
5
06Septembre Messages postés 85 Date d'inscription dimanche 6 mai 2012 Statut Membre Dernière intervention 3 octobre 2012 9
23 juin 2012 à 15:37
Donc d'aprés ta réponse, je n'ai aucune inquiétude à avoir ?
0