Opération d'une rhinoplastie

Messages postés
2
Date d'inscription
samedi 25 mai 2019
Statut
Membre
Dernière intervention
25 mai 2019
- - Dernière réponse : Andy31200
Messages postés
70588
Date d'inscription
mardi 1 octobre 2013
Statut
Modérateur
Dernière intervention
17 juin 2019
- 25 mai 2019 à 16:04
 Signaler 

 

Bonjour je viens de me faire opérer d'une rhinoplastie ce lundi 20 mai il y a à peine cinq jours et je pense que je dois avoir encore produits anesthésiant dans l'estomac du à l'anesthésie ou peut-être bien les médicaments que je prends du coup j'ai beaucoup de nausée et dès que je vomi j'ai très mal au nez est-ce que cela pose problème pour mon nez ?

Merci
Afficher la suite 

1 réponse

Messages postés
70588
Date d'inscription
mardi 1 octobre 2013
Statut
Modérateur
Dernière intervention
17 juin 2019
5558
0
Merci
Bonjour et bienvenue sur ce forum,

Tu as du être anesthésiée par injection non ?
Dans ce cas, aucune trace dans ton estomac

Et quels sont ces médicaments ?
Publi-information
Commenter la réponse de Andy31200