Perte d'un filet gluant marron [Résolu]

Aurélie 95 - 2 août 2015 à 19:14 - Dernière réponse :  Aurélie 95
- 2 août 2015 à 20:32
Bonjour,
Je prend la pilule normalement mais j'aperçois depuis quelque jour un petit filet gluant marron.. Cela n'arrive pas tout le temps mais comme je n'ai jamais eu ceci cela me fait un peu peur.. Est-ce normal ? Sachant que je n'ai pas d'enfants et mes prochaines règles sont dans 12 jours.
Afficher la suite 

Votre réponse

14 réponses

Utilisateur anonyme - 2 août 2015 à 19:19
0
Merci
Bonjour

Effets secondaires. Cf voir notice.

Tu as eu des oublis ?
Été malade dans les heures suivant un comprimé ?
Pris d'autres médicaments en MEME temps ?

:)
Je considère donc que ce filet gluant la que j'ai est normal ?
Utilisateur anonyme > Aurélie 95 - 2 août 2015 à 20:31
Oui tu as eu des oublis... C'est une réaction logique...
Commenter la réponse de Utilisateur anonyme
Publi-information