Implant

aurelie1208 Messages postés 2 Date d'inscription lundi 27 juillet 2015 Statut Membre Dernière intervention 27 juillet 2015 - 27 juil. 2015 à 20:48
 Utilisateur anonyme - 27 juil. 2015 à 22:05
Voilà J'ai m'on implant-depuis 2 ans maintenant
Je n'est jamais eu mes règles depuis
Et depuis quelque jour J'ai des douleurs Au ventre Des nausées Et Je suis vite énervé
Suis je enceinte ? merci

1 réponse

Utilisateur anonyme
27 juil. 2015 à 21:57
Bonjour

Pas de raison... C'est juste des effets secondaires... Cf lire la notice

Tu as pris des médicaments en MEME temps ?

Tu pèses plus que 75 kg ?

:)
aurelie1208 Messages postés 2 Date d'inscription lundi 27 juillet 2015 Statut Membre Dernière intervention 27 juillet 2015
27 juil. 2015 à 22:03
Je ne prend as de médicaments
Et Je peze que 41kl
0
Utilisateur anonyme > aurelie1208 Messages postés 2 Date d'inscription lundi 27 juillet 2015 Statut Membre Dernière intervention 27 juillet 2015
27 juil. 2015 à 22:05
Donc juste effets secondaires...

Voir si ça continue sur les prochaines semaines ou pas... Possible que ce soit qu'un bug (oui ça arrive des fois)...

Si ça continue -> médecin pour un bilan.

;)
0