Fatigue visuelle du à la pilule Leeloo ?

Fermé
Pilule leeloo Messages postés 3 Date d'inscription mercredi 6 mars 2013 Statut Membre Dernière intervention 7 mars 2013 - 6 mars 2013 à 19:35
DCI Messages postés 83046 Date d'inscription mercredi 30 avril 2008 Statut Modérateur Dernière intervention 28 novembre 2022 - 6 mars 2013 à 22:44
Bonjour à toute ! J'aimerais savoir au bout de combien de temps passe les effet secondaires d'une pilule en moyenne lorsqu'on l'arrête car voilà depuis que je prend la pilule Optilova sa fait 2 mois et depuis 1 mois et demi je suis fatigué visuellement.. Je sais pas si c'est du à la pilule ou pas.. Mais je ne peux pas continuer comme sa alors merci de vos réponses.
A voir également:

2 réponses

lafouine. Messages postés 102028 Date d'inscription mercredi 7 octobre 2009 Statut Contributeur Dernière intervention 3 août 2022 19 563
6 mars 2013 à 22:29
Bonjour

Et ton médecin prescripteur en dit quoi ?
0
DCI Messages postés 83046 Date d'inscription mercredi 30 avril 2008 Statut Modérateur Dernière intervention 28 novembre 2022 36 223
6 mars 2013 à 22:44
0