Le tysbri

Résolu
salut tous le monde j ai une petite question :
ils ont arête mon traitement " TYSABRI " es que c égale ? j'aimerais bien avoir une réponse merci

10 réponses

  • Votes
  • Date
  • Date décroissante
  1. Bonsoir,

    ils ont arête mon traitement De qui parles-tu ?

    A+

    «Parfois, le silence peut faire comprendre ce que les mots ne peuvent pas»
    ( ceci est ma signature)
    1. a mon traitement ! a moi merci
      1. Modérateur
        Bonsoir

        Mais c'est qui ce "ils"?
    2. <ital>perceque l notre payé a pris son charge notre malade </ital>

      Peux-tu faire un effort dans la rédaction de ta réponse?

      Je comprends ceci : payé = pays ! Ton pays aurait pris en charge les frais du traitement?

      A+
      1. Désolée, mais voilà ce que je comprends:

        Tu demandes pourquoi ton pays ne veut plus prendre en charge le remboursement de ce traitement? C'est bien cela?

        Ton traitement est donc interrompu?

        A+
        1. Tu dois faire confiance à ton médecin, lui seul connaît ton dossier médical.

          Si traitement arrêté, c'est qu'il y a une raison justifiée.

          Si tu as encore des doutes, pose la question à ton médecin.

          Bonne nuit.
          1. salut si le medecin a arreter ton traitement au tysabrie c par sk tu a du fair une allergie c fréquent dans ce traitement pour la sep.