Le tysbri

Résolu
salut tous le monde j ai une petite question :
ils ont arête mon traitement " TYSABRI " es que c égale ? j'aimerais bien avoir une réponse merci

10 réponses

  • Votes
  • Date
  • Date décroissante
  1. Tu dois faire confiance à ton médecin, lui seul connaît ton dossier médical.

    Si traitement arrêté, c'est qu'il y a une raison justifiée.

    Si tu as encore des doutes, pose la question à ton médecin.

    Bonne nuit.
    1. salut si le medecin a arreter ton traitement au tysabrie c par sk tu a du fair une allergie c fréquent dans ce traitement pour la sep.
  2. Désolée, mais voilà ce que je comprends:

    Tu demandes pourquoi ton pays ne veut plus prendre en charge le remboursement de ce traitement? C'est bien cela?

    Ton traitement est donc interrompu?

    A+
    1. <ital>perceque l notre payé a pris son charge notre malade </ital>

      Peux-tu faire un effort dans la rédaction de ta réponse?

      Je comprends ceci : payé = pays ! Ton pays aurait pris en charge les frais du traitement?

      A+
      1. a mon traitement ! a moi merci
        1. Modérateur
          Bonsoir

          Mais c'est qui ce "ils"?
      2. Bonsoir,

        ils ont arête mon traitement De qui parles-tu ?

        A+

        «Parfois, le silence peut faire comprendre ce que les mots ne peuvent pas»
        ( ceci est ma signature)