Pilule du lendemain+ pertes brunes

aidez-moi26 Messages postés 6 Date d'inscription vendredi 22 avril 2011 Statut Membre Dernière intervention 22 avril 2011 - Modifié par aidez-moi26 le 22/04/2011 à 19:23
aidez-moi26 Messages postés 6 Date d'inscription vendredi 22 avril 2011 Statut Membre Dernière intervention 22 avril 2011 - 22 avril 2011 à 19:35
Bonjour, jai 14 ans.
le 29 mars jai eu mes regles.
Le 11 avril jai eu un rapport avec mon copain , non protégé. Il na pas ejaculer en moi. Ayant peur quand meme, je suis aller prendre le pilule du lendemain dans les 72h.
Jai archi peur detre enceinte!!
le 19avril, jai eu des pertes brunes. On ma dit que cetait des spotting qui sont dues a la prise de la pilule. Mais je minquiete quand meme que sa soit la nidation?
avp aidez moi, jai peur de ses pertes. Et depuis kelke jour, jai perdu lapetit !
Mes prochaines regles sont le 29avril.
aidez moi svp!!
A voir également:

2 réponses

00lina00 Messages postés 29347 Date d'inscription lundi 1 décembre 2008 Statut Modérateur Dernière intervention 5 août 2023 6 248
22 avril 2011 à 19:23
Bonjour,


Il faut attendre un retard de règles pour le savoir.

Nous ne pouvons t'en dire davantage.

0
aidez-moi26 Messages postés 6 Date d'inscription vendredi 22 avril 2011 Statut Membre Dernière intervention 22 avril 2011
22 avril 2011 à 19:25
Daccord :(
0
^^Marie^^ Messages postés 113929 Date d'inscription mardi 6 septembre 2005 Statut Membre Dernière intervention 28 août 2020 12 298
22 avril 2011 à 19:34
Bonjour

Merci d'éviter les doublons à profusion
Tu as eu une réponse.

0
aidez-moi26 Messages postés 6 Date d'inscription vendredi 22 avril 2011 Statut Membre Dernière intervention 22 avril 2011
22 avril 2011 à 19:35
Oui dsl mais jai une autres question.. Est-ce que la prise de la pilule du lendemain peut réeéllement provoquer des pertes brunes??
0