Cicatrices,trous causés par les points noires

Fermé
jupiter76
Messages postés
1
Date d'inscription
jeudi 20 mai 2010
Statut
Membre
Dernière intervention
20 mai 2010
- 20 mai 2010 à 10:46
 Sabrinapimpare - 20 mai 2018 à 05:23
Bonjour,
J'ai un souci avec les trous qui me sont restés aprés l'élimination des points noires sur mon visage ,je n'aurais pas du les toucher , mais a cette époque de mon adolesence je n'ai pas reçu de conseille.
Pourrez vous me conseiller comment je peux me remédier à cela .
Merci

2 réponses

Sabrinapimpare
20 mai 2018 à 05:23
Acheter la crème stievaA à la pharmacie ils vont vous là donner demander à votre médecin aussi avant de l'acheter dite lui que vous avez des trous et des points noires et si il vous dite aller acheter la crème vous pourrez y aller et la crème vous pourrez avoir 12 tube restant et il va avoir la description en arrière du tube vous aurez zero boutons quand sava faire un temps 2 mois ou 3 vous aurez plus de boutons dites moi si ses ce que vous chercher
15