Pertes brunes, nausées, fatigue..

pepettejk - 21 sept. 2009 à 12:22
mamzelle_o
Messages postés
1
Date d'inscription
mercredi 10 novembre 2010
Statut
Membre
Dernière intervention
10 novembre 2010
- 10 nov. 2010 à 00:31
Bonjour,
j ai repris ma pillule il y a 12 jours j ai actuellement de grosse pertes brunes sa fais plusieurs semaine ke je suis fatigué je né envie de rien et de grosse envie de vomir kelkin pourrait i m aider.
merci

3 réponses

talia28
Messages postés
21
Date d'inscription
lundi 21 septembre 2009
Statut
Membre
Dernière intervention
29 septembre 2009
5
21 sept. 2009 à 14:55
il m'est arrivé la meme chose et j'ai apris peut de temps aprè que j'etai enceinte
2
rachel79000
Messages postés
1644
Date d'inscription
mercredi 16 septembre 2009
Statut
Membre
Dernière intervention
20 novembre 2010
447
21 sept. 2009 à 13:14
si j'étais toi je ferais un test de grossesse car vu que tu as repris la pillule depuis 12 jours, tu ne peux pas exclure le risque de grossesse
1
mamzelle_o
Messages postés
1
Date d'inscription
mercredi 10 novembre 2010
Statut
Membre
Dernière intervention
10 novembre 2010

10 nov. 2010 à 00:31
Bonjour,
Voila je vous explique ma situation , j'ai des pertes brunatres depuis une semaine edemi , j'ai des maux de ventre et le ventre gonflé comme si j'alais avoir mes règles , j'ai la nausée des que je mange ou des mn reveil , et j'ai un peu mal a mn sein gauche , j'ai fait un test qui s'avere negatif et je n'es pas oublier ma pilule , j'ai verifier et je l'es bien prise ... je me sens pas bien , j'ai des vertiges et des bouffées de chaleur , je prend varnoline continue , serai ce du a ma pilule ou ai-je quand meme des chances d'etre enceinte ?? sa m'inquiete ... aidez moi s'il vous plait , j'attend vos reponses bsxx a vous
0