Problème de la langue

Titi973 - 26 nov. 2020 à 07:17
Andy31200 Messages postés 135422 Date d'inscription mardi 1 octobre 2013 Statut Modérateur Dernière intervention 3 octobre 2022 - 26 nov. 2020 à 08:54
Bonjour, je vous écris car j ai attrappe une mycose après un traitement de pylera 'mon toubib m'a prescris du daktarin je l aïs fais pendant 3 semaines ca s etait j ai du l arrêter car lors de ma prise de sang ça avvee que mon taux de glycémie était élevé et j ai remarqué que ma langue redeviens vert alors y a t il une solution s il vous plaît en attend une réponse de votre part je vous prie monsieur madame de bien vouloir accepter mes salutions distinguées
A voir également:

1 réponse

Andy31200 Messages postés 135422 Date d'inscription mardi 1 octobre 2013 Statut Modérateur Dernière intervention 3 octobre 2022 26 354
26 nov. 2020 à 08:54
Bonjour,
Sans pouvoir t'examiner, tu comprendras qu'on ne va pas pouvoir avancer sérieusement la moindre idée, ces symptômes peuvent avoir de multiples causes...et un forum à ses limites
Ton médecin sera donc mieux placé que nous devant nos écrans pour aboutir à un diagnostic et prévoir les meilleures suites à donner, il jugera si des examens complémentaires sont nécessaires ou t'adresser à un dermatologue, il va donc falloir le revoir si cela persiste et t'inquiètes, vraiment désolé mais tiens nous au courant…

0