Avortement medicamenteux

Signaler
-
Messages postés
96187
Date d'inscription
mardi 1 octobre 2013
Statut
Modérateur
Dernière intervention
15 juillet 2020
-
Bonjour,
J'ai pris le médicament j'ai d'abord eu des pertes jaunes puis des saignements pendant une semaine avec des gros cailloux de sang puis 2 jour après les saignements ont recommencé le mal de sein parti des boutons sur mon visage après c est parti complètement il ya juste un truc les nausées légère j arrive pas. À bien mangé je ne salive ps j'ai des remonte d estomac pas de fatigue excessive suis je toujours enceinte ? Puis je prendre un médicament pour soulager ce projet d estomac

1 réponse

Messages postés
96187
Date d'inscription
mardi 1 octobre 2013
Statut
Modérateur
Dernière intervention
15 juillet 2020
12 445
Bonjour,
Une visite de contrôle est obligatoire afin de vérifier que tout à bien été évacué.
Quant à tes nausées, désolé mais la charte de ce forum interdit toute " prescription "