Pleurs

Signaler
Messages postés
2
Date d'inscription
samedi 29 février 2020
Statut
Membre
Dernière intervention
5 mars 2020
-
Messages postés
2
Date d'inscription
samedi 29 février 2020
Statut
Membre
Dernière intervention
5 mars 2020
-
bonsoir y'a deux jours j'ai eu mes régles mes le lendemain sensation stress physique main très moite fatigue sensation de tombé quand je marche et aussi crisse de larmes quasiment toute la journée chagrin depuis quelque semaine j'ai arrêter des anxiolytiques comme se-resta ou du valium j'ai réussi le sevrage mntn je prend que 1 médoc part jours du prozac le matin c'est tout j'aimerai savoir si quelqu’un a eu pareil et si sa peut venir de mes règles ou de larret de mes médoc je vous remercie

1 réponse

Messages postés
104721
Date d'inscription
mardi 13 avril 2010
Statut
Modérateur
Dernière intervention
9 avril 2020
4 552
Bonjour

Il faut prendre contact avec le Médecin Psychiatre qui a prescrit ces médicaments Seresta et Valium.
Ce sont des médicaments de la lignée des Benzodiazépines qu'il ne faut pas arrêter brusquement sans avis et sans encadrement du médecin-prescripteur.
Messages postés
2
Date d'inscription
samedi 29 février 2020
Statut
Membre
Dernière intervention
5 mars 2020

merci mes jai pas arreter dun coup mes progressivement