Je souffre graave

-
Bonjour,
J'avais de petits boutons sur mes lèvres(bouche) mais on m'avait prescrit une pommade alvir 5 j'ai réussi à éliminer ces boutons toutefois mes lèvres sont devenues noires ...je ne sais pas ce que je dois faire
Merci
Afficher la suite 

3 réponses

Messages postés
75039
Date d'inscription
mardi 1 octobre 2013
Statut
Modérateur
Dernière intervention
23 août 2019
6561
0
Merci
Bonjour,
Sans pouvoir examiner "à la loupe "ces boutons, tu comprendras qu'on ne va pas pouvoir avancer sérieusement la moindre idée, ils peuvent avoir de multiples causes...et un forum à ses limites
Ton médecin sera donc mieux placé que nous devant nos écrans, il va donc falloir graave consulter si cela persiste, vraiment désolé mais tiens nous au courant.
Publi-information
Commenter la réponse de Andy31200
Publi-information
Commenter la réponse de Nobody
Messages postés
75039
Date d'inscription
mardi 1 octobre 2013
Statut
Modérateur
Dernière intervention
23 août 2019
6561
0
Merci
Mais de rien et repasse donner de tes nouvelles ou si autre question
Commenter la réponse de Andy31200