Antibiotiques

-
Bonjour, je ai commencer mes antibiotiques pyostacine. .Le dernier remonte à hier matin....Et se jour j ai une petite diarrhée. .Avec de temp en temps des demangaison j ai peur de faire un odem et gonflé ses possible de gonfler même le lendemain j ai tres peur....Merci d une réponse assez vite...cordialement madame B**** M****

Identité supprimée par la modération par sécurité et respect de l'anonymat
Afficher la suite 

Votre réponse

3 réponses

Messages postés
69751
Date d'inscription
mardi 1 octobre 2013
Statut
Modérateur
Dernière intervention
7 juin 2019
5451
0
Merci
Bonjour,
Si la diarrhée est un effet indésirable fréquent , l'œdème de Quincke reste exceptionnel mais au moindre doute, si gonflement tête et cou avec des difficultés respiratoires, malaises ou symptômes digestifs, contacte les urgences au 15
Clique sur le lien en bleu pour en savoir plus
J'appelle un chat un chat *
     *en Français dans le texte
Publi-information
Commenter la réponse de Andy31200
0
Merci
Merci à vous cordialement mary
Publi-information
Commenter la réponse de MaryBerry
Messages postés
69751
Date d'inscription
mardi 1 octobre 2013
Statut
Modérateur
Dernière intervention
7 juin 2019
5451
0
Merci
Mais de rien et repasse donner de tes nouvelles ou si autre question
NB : le tutoiement est une habitude de convivialité sur ce forum mais si ça vous gène...;-)
Commenter la réponse de Andy31200