Savoir si jai ces normal ces symptômes

- - Dernière réponse : Andy31200
Messages postés
70588
Date d'inscription
mardi 1 octobre 2013
Statut
Modérateur
Dernière intervention
17 juin 2019
- 23 mai 2019 à 08:41
Bonjour, Jai 16 ans et on médecin ma prescrit ce médicament et jen ai pris mais Jai des pertes de mémoires le coeur qui bat pas très vite et des vertiges . Je voudrais savoir votre avis
Afficher la suite 

3 réponses

Messages postés
70588
Date d'inscription
mardi 1 octobre 2013
Statut
Modérateur
Dernière intervention
17 juin 2019
5558
0
Merci
Bonjour,
Oui mais quel médicament ???
Publi-information
Commenter la réponse de Andy31200
0
Merci
J'utilise le cardiocalm alors que j'ai que 16 ans et j'ai des pertes mémoires des vertiges de fois je tombe et je voudrais savoir si ces normal ?
Publi-information
Commenter la réponse de Camille
Messages postés
70588
Date d'inscription
mardi 1 octobre 2013
Statut
Modérateur
Dernière intervention
17 juin 2019
5558
0
Merci
Rien à voir avec ce médicament phytothérapique ( aubépine )
Quel est le diagnostic posé par ton médecin ?
Pour quels symptômes l'as tu consulté ?
Commenter la réponse de Andy31200