Grossesse

- - Dernière réponse : Andy31200
Messages postés
68513
Date d'inscription
mardi 1 octobre 2013
Statut
Modérateur
Dernière intervention
22 mai 2019
- 25 avril 2019 à 17:56
Bonjour,
Ma femme est sous Clomid dès le 3ème jours de ses règles à la date du 13 04 2019 au 17 04 2019. Elle constate des démangeaisons au vagin depuis hier 24 04 2019. J'aimerais savoir qu' es ce qui provoque cela.
Afficher la suite 

Votre réponse

1 réponse

Messages postés
68513
Date d'inscription
mardi 1 octobre 2013
Statut
Modérateur
Dernière intervention
22 mai 2019
5314
0
Merci
Bonjour,
Sans pouvoir examiner ton épouse, tu comprendras qu'on ne va pas pouvoir avancer sérieusement la moindre idée, ces démangeaisons peuvent avoir de multiples causes...mais ce n'est pas décrit dans les effets indésirables de Clomid, et un forum à ses limites
Ton médecin sera donc mieux placé que nous devant nos écrans, il va donc falloir consulter si cela persiste, vraiment désolé mais tiens nous au courant.


J'appelle un chat un chat *
     *en Français dans le texte
Publi-information
Merci pour la réponse Mr Andy31200
Andy31200
Messages postés
68513
Date d'inscription
mardi 1 octobre 2013
Statut
Modérateur
Dernière intervention
22 mai 2019
5314 -
Mais de rien et repasse donner de ses nouvelles ou si autre question
Commenter la réponse de Andy31200