La pilule adepal

- - Dernière réponse :  Tulipe02 - 21 avril 2019 à 22:48
Bonjour, j'ai 17 ans et je viens de commencer la pilule tout ce passait bien jusqu'au 4 jour ou j'ai commencé a avoir des douleurs au dos et au ventre je me suis dit que peut être ce n'est pas la pilule mais g remarqué que a chaque prise de pilule g mal et c vraiment intense je voulais l'arrêté mais j'avais oublié que ça ne s'arrêtait pas comme ça g dans pris la pilule manquante sachant que ça faisait plus de 12h et j'ai commencé a avoir une migraine et j'ai de petite douleur au dos et au bas de ventre qui revienne je voudrais savoir ce que c et quoi faire svp je m'inquiète beaucoup PS: je suis toujours vierge
Afficher la suite 

Votre réponse

1 réponse

Messages postés
30842
Date d'inscription
jeudi 12 avril 2012
Statut
Modérateur
Dernière intervention
22 mai 2019
616
0
Merci
Bonjour

Intense comment ? Sur une échelle de 1 (largement supportable) à 10 (le pire que tu puisses imaginer) tu te situes où ?

;)
Publi-information
On vas dire 5 mais la g arrêté la pilule je n'en pouvais plus de la douleur PS: je retournerai chez le doc
Commenter la réponse de Sourisverte2