Diarrhées après la fin du traitement Pylera

Xantia - 2 sept. 2018 à 04:00 - Dernière réponse : Docteur Pierrick Hordé
Messages postés
27419
Date d'inscription
vendredi 21 décembre 2007
Statut
Modérateur
Dernière intervention
14 novembre 2018
- 2 sept. 2018 à 18:19
Bonjour,
J’ai fini mon traitement Pylera contre la bactérie et je suis en moins bonne santé qu’avant. Avant je ne ressentais même pas le fait d’avoir une bactérie, aucune signe et là ça fait 2 semaines que j’ai arrêtée le traitement et j’ai tout le temps des diarrhées, dés crampes d estomac
Afficher la suite 

Votre réponse

1 réponse

Docteur Pierrick Hordé
Messages postés
27419
Date d'inscription
vendredi 21 décembre 2007
Statut
Modérateur
Dernière intervention
14 novembre 2018
- Modifié par p.horde le 2/09/2018 à 18:19
0
Merci
A priori, pas vraiment de rapport
REvoir Avec ton medecin
Publi-information
Commenter la réponse de Docteur Pierrick Hordé
Publi-information