Perte marron bizarre

Kb212520 - 10 août 2018 à 23:40 - Dernière réponse : Sourisverte2 26085 Messages postés jeudi 12 avril 2012Date d'inscriptionModérateurStatut 20 octobre 2018 Dernière intervention
- 11 août 2018 à 13:30
Bonsoir
Je sais pas si je suis sur le bon groupe de forum mais je pense que c'est celui qui approche le plus de mon problème. Voila pour expliquer je suis sous la même pilule depuis 13 ans je les arrêter 3 fois pour avoir mes 3 enfants mais a côté quand je la prenais je n'ai jamais eu aucun problème... Jusqu'à il y a 3 mois a peu près j'ai eu un rapport avec mon compagnon sans oubli de pilules juste apres j'ai eu des perte marrons le mois suivant pareil avec en prime a la fin de la plaquette un retard de 3 jours et la depuis mardi j'ai des perte marron avec douleur au bas du ventre et sein gonflé j'ai la fin de la plaquette dans 9jours...
Je sais plus quoi pensée quelqu'un peut m'aider
Afficher la suite 

Votre réponse

1 réponse

Sourisverte2 26085 Messages postés jeudi 12 avril 2012Date d'inscriptionModérateurStatut 20 octobre 2018 Dernière intervention - 11 août 2018 à 13:30
0
Merci
Bonjour

Des médicaments pris en même temps que la pilule ? Des oublis récemment ? Dès vomissements ou diarrhées sévères après un comprimé ?

;)
Publi-information
Commenter la réponse de Sourisverte2
Publi-information