Perte liquide transparente...

Lyli23 - 2 juin 2018 à 03:58 - Dernière réponse : Andy31200 54906 Messages postés mardi 1 octobre 2013Date d'inscriptionModérateurStatut 16 octobre 2018 Dernière intervention
- 2 juin 2018 à 15:27
Bonjour, on me surnom lyli
Je me demandais ...j'ai comme des pertes liquide transparente ...comme de l'eau ça sent rien et tout ...Je prend la micronor(anovulant) mais ça met arrivé avant ....j'ai mon ovaire qui a éclaté..et ça recommencé tout à l'heure et en plus de cela, je suis comme constipé....Je sais pas du tout ce qui m'arrive ...pouvez vous m'aider ...merci
Afficher la suite 

Votre réponse

3 réponses

Andy31200 54906 Messages postés mardi 1 octobre 2013Date d'inscriptionModérateurStatut 16 octobre 2018 Dernière intervention - 2 juin 2018 à 10:03
0
Merci
Bonjour,

".j'ai mon ovaire qui a éclaté."
Tu es sure ? que veux tu dire ???
Quant aux pertes liquide transparente cela s'appelle leucorrhée

Cliquer sur le lien bleu pour en savoir plus

Publi-information
Hahaha je suis désolé je voulais dire mon kyst à lovaire j'étais trop énervée alors ..Je pensais que ça aurais eu un lien...merci pour la réponse
Commenter la réponse de Andy31200
Andy31200 54906 Messages postés mardi 1 octobre 2013Date d'inscriptionModérateurStatut 16 octobre 2018 Dernière intervention - 2 juin 2018 à 15:27
0
Merci
Mais de rien, et reviens donner de tes nouvelles ou si autre question
Publi-information
Commenter la réponse de Andy31200
Publi-information