Douleurs bas du dos-pieds

- - Dernière réponse : Docteur Pierrick Hordé
Messages postés
27918
Date d'inscription
vendredi 21 décembre 2007
Statut
Expert certifié
Dernière intervention
16 janvier 2019
- 30 mai 2018 à 19:24
Bonjour, j'ai 54 ans je pèse 90 kg avec 1.90 de taille .Je suis hypertendu et je prends le zanextra 20/10mg de bouchara- recordati mon problème ;j'ai des douleurs aux jambes,cela me semble a l’intérieur
des deux tibias en plus j'ai mal au bas du dos j'ai pris algesic extra deux comprimés en même temps et ça marche pendent six heures a peut prés et après les douleurs reprennent de plus belle d'après vous de quoi s'agit-il? et qui dois-je consulter en premier lieu. merci...
Afficher la suite 

Votre réponse

1 réponse

Messages postés
27918
Date d'inscription
vendredi 21 décembre 2007
Statut
Expert certifié
Dernière intervention
16 janvier 2019
28896
0
Merci
Ton medecin bien sûr!
Publi-information
Commenter la réponse de Docteur Pierrick Hordé
Publi-information