Taches noires

MADYDE - 1 mai 2018 à 23:21 - Dernière réponse : joraline 31239 Messages postés dimanche 6 mai 2012Date d'inscriptionModérateurStatut 19 octobre 2018 Dernière intervention
- 1 mai 2018 à 23:36
Bonjour, après avoir utiliser lait de corps je me trouve avec de taches noires au niveau de mes au niveau du visage le lait contient hydroquinone alors quel produit je peux utiliser car j'ai essayer pas mal de produit mais envain
Afficher la suite 

Votre réponse

1 réponse

joraline 31239 Messages postés dimanche 6 mai 2012Date d'inscriptionModérateurStatut 19 octobre 2018 Dernière intervention - 1 mai 2018 à 23:36
0
Merci
Bonjour,

Aucun nom de produit n'est produit n'est proposé sur le forum justement pour éviter des désagréments comme tu en as en ce moment.

Il ne faut jamais rien passer sur la peau sans avis médical sérieux.

Voir un dermatologue qui te conseillera sérieusement.
Publi-information
Commenter la réponse de joraline
Publi-information