Des réponse ?!

Léa.filitia - 15 févr. 2017 à 19:29 - Dernière réponse : lafouine. 102236 Messages postés mercredi 7 octobre 2009Date d'inscriptionContributeurStatut 17 février 2018 Dernière intervention
- 15 févr. 2017 à 19:44
Bonjour,
J'ai besoin d'un conseil !? J'ai maintenant 17 ans et. J'ai l'implant depuis plus d'un ans depuis que j'ai mon implant j'ai des perte de sang régulièrement et j'ai des gros coup de fatigue , souvent de mauvaise humeur penser vous que ces un effet secondaire de l'implant ?
Afficher la suite 

1 réponse

Répondre au sujet
lafouine. 102236 Messages postés mercredi 7 octobre 2009Date d'inscriptionContributeurStatut 17 février 2018 Dernière intervention - 15 févr. 2017 à 19:44
+1
Utile
Bonjour

Ton corps ne le supporte apparemment pas. Retourne consulter ton médecin prescripteur .
Cette réponse vous a-t-elle aidé ?  
Publi-information
Commenter la réponse de lafouine.
Publi-information