Perte blanche après un traitement [Résolu]

bijoux - 9 févr. 2017 à 21:27 - Dernière réponse : joraline 30151 Messages postés dimanche 6 mai 2012Date d'inscriptionModérateurStatut 15 août 2018 Dernière intervention
- 10 févr. 2017 à 21:28
Bonjour. Je viens de faire un traitement pendant 12 jours avec un "gynotab" et 3 jours après j'ai une perte blanche comme avant mais il n'y a plus d'odeur comme avant mais ça m'inquiete beaucoup . Svp aidez moi
Merci
Afficher la suite 

Votre réponse

3 réponses

joraline 30151 Messages postés dimanche 6 mai 2012Date d'inscriptionModérateurStatut 15 août 2018 Dernière intervention - 9 févr. 2017 à 22:08
0
Merci
Bonjour,

Les pertes blanches sans odeur sont normales et indispensables, tu en auras toute ta vie. Elles servent à nettoyer et lubrifier le vagin.

Donc si tu n'as plus d'odeur c'est que ton traitement a fonctionné.
Merci beaucoup et c'est normal que j'ai mal au bas du ventre gauche?
joraline 30151 Messages postés dimanche 6 mai 2012Date d'inscriptionModérateurStatut 15 août 2018 Dernière intervention > bijoux - 10 févr. 2017 à 21:28
Non, tu devrais revoir ton médecin et lui en parler.
Commenter la réponse de joraline
Publi-information