De l'estomac

annie1945 - 11 janv. 2017 à 17:35 - Dernière réponse : Andy31200 46967 Messages postés mardi 1 octobre 2013Date d'inscriptionModérateurStatut 22 avril 2018 Dernière intervention
- 11 janv. 2017 à 18:34
je prends du glivex 400mg depuis 32 mois...les effets indésirables sont ceux que vous mentionnez en plus j'ai aucune sensations dans les dessous de pieds les doigts de pieds sont endoloris j'ai des douleurs hauteurs de chaussettes dans les jambes "donc toujours peur de tomber..des crampes qui partent des cuisses....des vertiges.
Afficher la suite 

3 réponses

Répondre au sujet
Andy31200 46967 Messages postés mardi 1 octobre 2013Date d'inscriptionModérateurStatut 22 avril 2018 Dernière intervention - 11 janv. 2017 à 17:40
0
Utile
2
Bonsoir,
Mais quelle est la question ?

" les effets indésirables sont ceux que vous mentionnez"
Ah bon ? où ça ?

NB : Merci à l'avenir de respecter la charte de politesse et de respect d'autrui de ce forum, nous ne sommes pas des robots mais des êtres humains bénévoles ayant droit a un minimum de respect,bonjour, s'il vous plaît, merci d'avance etc...
Publi-information
anna139 1 Messages postés mercredi 11 janvier 2017Date d'inscription 11 janvier 2017 Dernière intervention - 11 janv. 2017 à 18:15
bonsoir !!!! merci de me répondre !!! je sens que vous n'êtes pas apte à recevoir des informations concernant ce médicament, pourquoi diffuser de telles informations???
je suis désolée de vous importuner avec mes effets secondaires par rapport à la prise de ce médicament....
recevez mes salutations.
Andy31200 46967 Messages postés mardi 1 octobre 2013Date d'inscriptionModérateurStatut 22 avril 2018 Dernière intervention - 11 janv. 2017 à 18:34
Vous ne nous importunez pas , mais :
je sens que vous n'êtes pas apte à recevoir des informations concernant ce médicament, pourquoi diffuser de telles informations???
Mais de quoi parlez vous, ? de quelles diffusion d'informations parlez vous , ici ? sur le site de santé/médecine ?
Commenter la réponse de Andy31200
Publi-information