Arrêt du tahor

Songe - 10 nov. 2016 à 11:05
 Songe - 12 nov. 2016 à 12:50
Bonjour,
J'ai arrêter le tahor depuis 3 jours et cette nuit oppression thoracique quand je me couche bouffées de chaleurs et insomnies....es ce que ça peut être du à l'arrêt brutal?????

3 réponses

joraline
Messages postés
41893
Date d'inscription
dimanche 6 mai 2012
Statut
Modérateur
Dernière intervention
11 mai 2022
10 679
10 nov. 2016 à 11:19
Bonjour,

C'est le médecin qui a arrêté le médicament ?
0
Oui c mon medecin
0
joraline
Messages postés
41893
Date d'inscription
dimanche 6 mai 2012
Statut
Modérateur
Dernière intervention
11 mai 2022
10 679 > Songe
10 nov. 2016 à 11:51
Passe lui un coup de téléphone pour l'informer des effets que tu ressens il trouvera certainement un moyen d'éviter ces désagréments.
0
DCI
Messages postés
81049
Date d'inscription
mercredi 30 avril 2008
Statut
Modérateur
Dernière intervention
11 mai 2022
35 748
10 nov. 2016 à 11:59
Bonjour,

A priori, l'arrêt du Tahor ne peut pas être tenu pour responsable de ces "malaises". Il faut rechercher une autre cause.
0
Merci à vous à priori ces symptômes sont liés à ma prise de s'entraîne. Mais effets secondaires ou pas assez dosée?
-1