Perte de sang marron pateuse

kaya35 Messages postés 3 Date d'inscription mardi 28 juillet 2015 Statut Membre Dernière intervention 29 juillet 2015 - 28 juil. 2015 à 19:11
 Utilisateur anonyme - 30 juil. 2015 à 06:40
Bonjour depuis quelque jours je fait des pertes marron et pâteuse , ayant 17ans j'ai une pilule prescrite depuis 6mois et je n'est jamais eu de problèmes , je doit avoir mes règles dans la semaine et je suis très inquiète de ces pertes , mon dernier rapport se rapporte a un peux plus d'une semaine et je prenais toujours ma pilule
A voir également:

1 réponse

Utilisateur anonyme
29 juil. 2015 à 06:48
Bonjour

Ce sont juste des effets secondaires. Rien d'inquiétant...

Tu prends quelle pilule ?

:)
kaya35 Messages postés 3 Date d'inscription mardi 28 juillet 2015 Statut Membre Dernière intervention 29 juillet 2015
29 juil. 2015 à 19:27
Bonjour je prends la optiliva
0
Utilisateur anonyme > kaya35 Messages postés 3 Date d'inscription mardi 28 juillet 2015 Statut Membre Dernière intervention 29 juillet 2015
30 juil. 2015 à 06:40
Tu as lu la notice ?
Rubrique effets secondaires....

Sinon des oublis ?
Pris d'autres médicaments en MEME temps ?
Été malade apres un comprimé ?

:)
0