Antidépresseur

6768 - 22 juil. 2015 à 10:06
6768 Messages postés 36 Date d'inscription jeudi 21 mai 2015 Statut Membre Dernière intervention 22 juillet 2016 - 22 juil. 2015 à 10:15
Bonjour,
voila je suis sous traitement depuis pratiquement 8 semaines mais j ai toujours quelques angoisses je prends un comprimé le matin paroxétine mais impression d avoir la tete lourde merci de me me répondre
A voir également:

1 réponse

DCI Messages postés 86513 Date d'inscription mercredi 30 avril 2008 Statut Modérateur Dernière intervention 18 février 2024 37 224
22 juil. 2015 à 10:09
Bonjour,

Cet effet secondaire peut effectivement être présent chez certains patients. Il devrait régresser progressivement avec le temps.

Mais surtout, n'arrête pas ce traitement de ta propre initiative !
1
6768 Messages postés 36 Date d'inscription jeudi 21 mai 2015 Statut Membre Dernière intervention 22 juillet 2016 7
22 juil. 2015 à 10:15
merci a toi c est la première fois que je suis sous traitement mais sa fait vraiment bizarre
0