Perte marron après un rapport [Résolu]

cassoulabrune 15 Messages postés mercredi 1 juillet 2015Date d'inscription 2 juillet 2015 Dernière intervention - 1 juil. 2015 à 19:45 - Dernière réponse : cassoulabrune 15 Messages postés mercredi 1 juillet 2015Date d'inscription 2 juillet 2015 Dernière intervention
- 2 juil. 2015 à 11:16
Bonjour, hier j'ai eu un rapport mes depuis ce matin j'ai des pertes marron parfois ces moitier rouge mes sa revien vite marron mes le problème ces que je prend la pillule (ce matin je les prise )mes je sais pas si je doit continuer a la prendre il me reste 4jours sur ma plaquette.Doit je finir ma plaquette
PS : j'ai eu 3oublie sur ma plaquette 2daffiler et un otre la semaine dernière
Afficher la suite 

Votre réponse

27 réponses

Utilisateur anonyme - 1 juil. 2015 à 19:54
0
Merci
Bonjour

Evidemment que tu dois la continuer. On n'arrêtes jamais sa pilule comme ça !...

Les oublis ont eu lieu durant quelle(s) semaine(s) de la plaquette ? Tu avais lu la notice pour savoir comment réagir ?

;)
Publi-information
cassoulabrune 15 Messages postés mercredi 1 juillet 2015Date d'inscription 2 juillet 2015 Dernière intervention > Utilisateur anonyme - 2 juil. 2015 à 11:05
J'en es eu qu'un et c'était mardi
Utilisateur anonyme > cassoulabrune 15 Messages postés mercredi 1 juillet 2015Date d'inscription 2 juillet 2015 Dernière intervention - 2 juil. 2015 à 11:10
ok c'est déjà ça...

tiens-nous au courant pour les résultats des tests quand tu seras dans les bons délais si tu veux... et réfléchis déjà à ce que tu vas faire si tu es enceinte...
cassoulabrune 15 Messages postés mercredi 1 juillet 2015Date d'inscription 2 juillet 2015 Dernière intervention > Utilisateur anonyme - 2 juil. 2015 à 11:13
Oui vous inquiéter pas et une dernière question est ce que sa peu être à cause de la chaleur comme il fait très chaux ke mes règles se son déclencher pck ojourdhui ces rouge?
Utilisateur anonyme > cassoulabrune 15 Messages postés mercredi 1 juillet 2015Date d'inscription 2 juillet 2015 Dernière intervention - 2 juil. 2015 à 11:14
non rien à voir... c'est pas des règles déjà... c'est des effets secondaires provoqués par les oublis... ton corps est complètement perdu et réagis en conséquence... (oubli = dérèglement hormonal = effets secondaires).
cassoulabrune 15 Messages postés mercredi 1 juillet 2015Date d'inscription 2 juillet 2015 Dernière intervention > Utilisateur anonyme - 2 juil. 2015 à 11:16
Daccord
Commenter la réponse de Utilisateur anonyme
Publi-information