Pilule

Fermé
Signaler
Messages postés
13
Date d'inscription
samedi 27 décembre 2014
Statut
Membre
Dernière intervention
15 février 2015
-
Messages postés
41371
Date d'inscription
dimanche 6 mai 2012
Statut
Modérateur
Dernière intervention
6 décembre 2021
-
Bonsoir,
J'ai commencer la pilule Optilova 20 pour la première fois depuis 6 jours. Déjà, il m'arrive d'avoir des brûlures à l'estomac, des nausées et je suis fatiguée. Est ce que c'est du à la pilule, le temps que je m'y habitue ? En sachant aussi que je ne mange pas correctement en ce moment...
Aussi, j'ai commencer le premier jour de mes règles ( plutôt des pertes brunes ) et cela fait donc 6 jours que j'ai des pertes brunes clair peu abondantes, alors pourquoi?
J'attends vos réponses! Merci de m'accorder votre temps.

Chou2

1 réponse

Messages postés
41371
Date d'inscription
dimanche 6 mai 2012
Statut
Modérateur
Dernière intervention
6 décembre 2021
10 592