Dysfonction erectile

lhaj aka Messages postés 3 Date d'inscription mercredi 5 février 2014 Statut Membre Dernière intervention 5 février 2014 - 5 févr. 2014 à 01:27
lhaj aka Messages postés 3 Date d'inscription mercredi 5 février 2014 Statut Membre Dernière intervention 5 février 2014 - 5 févr. 2014 à 01:40
Merci de me conseiller un medicament au sujet de mon organe=pénis= qui se torde vers le haut au moment de l'erection.
A voir également:

4 réponses

joraline Messages postés 44337 Date d'inscription dimanche 6 mai 2012 Statut Modérateur Dernière intervention 17 avril 2024 10 062
5 févr. 2014 à 01:29
Bonjour,

Aucun médicament n'est donné sur le forum.
0
lhaj aka Messages postés 3 Date d'inscription mercredi 5 février 2014 Statut Membre Dernière intervention 5 février 2014
5 févr. 2014 à 01:32
Je vous remercie infiniment.
0
joraline Messages postés 44337 Date d'inscription dimanche 6 mai 2012 Statut Modérateur Dernière intervention 17 avril 2024 10 062
Modifié par joraline le 5/02/2014 à 01:36
Vas chez le medecin il pourra peut être te donner un médicament.

La vie, c'est comme une bicyclette, il faut avancer pour ne pas perdre l'équilibre. (Albert Einstein)
0
lhaj aka Messages postés 3 Date d'inscription mercredi 5 février 2014 Statut Membre Dernière intervention 5 février 2014
5 févr. 2014 à 01:40
c est vrai;merci .
0