Vibration dans le vagin

mista59 Messages postés 17 Date d'inscription lundi 2 décembre 2013 Statut Membre Dernière intervention 5 décembre 2013 - 5 déc. 2013 à 15:20
mista59 Messages postés 17 Date d'inscription lundi 2 décembre 2013 Statut Membre Dernière intervention 5 décembre 2013 - 5 déc. 2013 à 15:33
Bonjour,
Etant en essais de BB1 j'ai arrêter ma pilule le lundi 25 mais jai eu des rapport la veille de l'arrêt et ce week-end du 30novembre au 1décembre, j'avais eu quelque perte du dimanche et point au bas ventre depuis lundi, j'ai encore quelque perte quand les points au bas ventre sont la sinon aucune perte quand j'ai pas de douleur, j'ai des points dans les seins mais je ne suis pas sensible de ce coté, mais depuis ce midi je sent comme une vibration dans le vagin, sensation pas désagréable mais pas très très agréable non plus, première fois que j'ai ces vibrations, je me demande de quoi sa peut provenir

Cordialement
Merci beaucoup
A voir également:

2 réponses

mista59 Messages postés 17 Date d'inscription lundi 2 décembre 2013 Statut Membre Dernière intervention 5 décembre 2013 3
5 déc. 2013 à 15:28
je suis sous la pilule jasmine
3
samgunsjovirow Messages postés 40842 Date d'inscription samedi 3 mai 2008 Statut Modérateur Dernière intervention 4 mai 2021 4 324
5 déc. 2013 à 15:30
Tu étais, plutôt;-)
0
mista59 Messages postés 17 Date d'inscription lundi 2 décembre 2013 Statut Membre Dernière intervention 5 décembre 2013 3
5 déc. 2013 à 15:31
oui j'etait :) , je viens de regarder les effets secondaires je ne trouve pas ce que j'ai
0
samgunsjovirow Messages postés 40842 Date d'inscription samedi 3 mai 2008 Statut Modérateur Dernière intervention 4 mai 2021 4 324
5 déc. 2013 à 15:33
Je te parle des effets secondaires de l'arrêt , pas de la pilule elle même!
0
mista59 Messages postés 17 Date d'inscription lundi 2 décembre 2013 Statut Membre Dernière intervention 5 décembre 2013 3
5 déc. 2013 à 15:33
ha d'accord
0