Mémoire

Résolu
Signaler
Messages postés
5
Date d'inscription
mercredi 13 février 2013
Statut
Membre
Dernière intervention
13 février 2013
-
Messages postés
5
Date d'inscription
mercredi 13 février 2013
Statut
Membre
Dernière intervention
13 février 2013
-
Bonjour,

est il possible avec une consommation de médicament pour la mémoire,d'obtenir les effets

secondaire suivant:Avoir l'impression de vivre derrière une vitre ou avoir l'impression de

visualiser sa vie dans un écran(du genre télévision)

7 réponses

Messages postés
38004
Date d'inscription
vendredi 21 décembre 2007
Statut
Webmaster
Dernière intervention
7 décembre 2021
27 213
Tu dois avoir la liste des effets secondaires avec ton médicament
Messages postés
5
Date d'inscription
mercredi 13 février 2013
Statut
Membre
Dernière intervention
13 février 2013

dans les circonstances ou ce n'est pas mentionné,est il possible que cela se produise?
Messages postés
38004
Date d'inscription
vendredi 21 décembre 2007
Statut
Webmaster
Dernière intervention
7 décembre 2021
27 213
Normalement non, mais ....
Messages postés
5
Date d'inscription
mercredi 13 février 2013
Statut
Membre
Dernière intervention
13 février 2013

...mais dans certain cas oui?Une clarification ou un exemple serait aprécié.
Messages postés
38004
Date d'inscription
vendredi 21 décembre 2007
Statut
Webmaster
Dernière intervention
7 décembre 2021
27 213
Impossible de t'en dire davantage avec si peu d'éléments.
Voit avec ton médecin
Messages postés
5
Date d'inscription
mercredi 13 février 2013
Statut
Membre
Dernière intervention
13 février 2013

...mais se sont des symptomes qui sont déja répertorié!?Dit moi de quel genre d'éléments tu as besoin et je te ferai une mise en situation.
Messages postés
5
Date d'inscription
mercredi 13 février 2013
Statut
Membre
Dernière intervention
13 février 2013

aimerais tu savoir que certaine technique de reconditionnement ont été mise sur pied avec ce genre de principe!