Débuté enbrel et très fatiguée [Résolu]

bea - 27 janv. 2013 à 11:50 - Dernière réponse : ^^Marie^^ 114913 Messages postés mardi 6 septembre 2005Date d'inscription 10 janvier 2017 Dernière intervention
- 27 janv. 2013 à 12:16
Bonjour,
j'ai commencer le traitement par enbrel il y a2 semaines mais depuis 2 jour j'ai des douleurs tres forte dans la tete ;des nausses et une grande fatigue . pouvez vous me dire si c'est normale ;j'ai le morale tres bas
Afficher la suite 

Votre réponse

2 réponses

Meilleure réponse
^^Marie^^ 114913 Messages postés mardi 6 septembre 2005Date d'inscription 10 janvier 2017 Dernière intervention - 27 janv. 2013 à 12:16
1
Merci
Bonjour

Ce sont les effets secondaires du traitement.
S'il ne te convient pas, voir avec ton médecin/rhumatologue.

+

Merci ^^Marie^^ 1

Avec quelques mots c'est encore mieux Ajouter un commentaire

journal des femmes avec santé médecine a aidé 15219 internautes ce mois-ci

Publi-information
Commenter la réponse de ^^Marie^^
Reseda27 16 Messages postés mercredi 16 janvier 2013Date d'inscription 13 février 2013 Dernière intervention - 27 janv. 2013 à 12:07
0
Merci
Bonjour
Qu est ce que Embrel comme traitement ?
Et pour quelle pathologie ?
Cordialement
Publi-information
Commenter la réponse de Reseda27
Publi-information