Boule sous la peau suite à piqûre

Signaler
Messages postés
1
Date d'inscription
mercredi 22 février 2012
Statut
Membre
Dernière intervention
22 février 2012
-
Messages postés
37926
Date d'inscription
vendredi 21 décembre 2007
Statut
Webmaster
Dernière intervention
29 novembre 2021
-
Bonjour,
j'ai été traité au anticoagulant par une infirmière sur mon ventre et il est apparu un hématome externe mais aussi une boule en interne comment faire disparaitre cette boule faut-il consulté en urgence

merçi de me répondre

1 réponse

Messages postés
37926
Date d'inscription
vendredi 21 décembre 2007
Statut
Webmaster
Dernière intervention
29 novembre 2021
27 053
Le produit n'a pas du se résorber normalement
Le problème est que que vous n'avez peut être pas eut la dose de votre anticoagulant
Appelez votre mzdecin
4
Merci
Docteur Pierrick Hordé

Directeur éditorial de Santé Médecine et du Particulier Santé