Arret pilule et perte de sang

Bonjour,
voila , j'ai 29ans et nous aimerions avoir un enfant. j'ai arrété ma pilule adepal le 2 fevrier et aujourdhui le 4 fevrier , je viens d'avoir une petite perte de sang et trés pal au ventre. que dois je faire? je ne suis jamais allée au gynécologue.

3 réponses

  • Votes
  • Date
  • Date décroissante
  1. mais j'ai une trouille dy aller
    1. tu as peur de quoi?
    2. kon me fasse du mal, j'ai un corps fragile.que ce soit pour une forte emotion ou un choc comme le deces de mon papa, j'ai perdu du sang
    3. alors à la première consultation il fera plus l'administratif, répondra à tes questions et à toi de lui dire que tu as besoin d'être mise en confiance
    4. Contributeur
      Si tu es plus á l'aise avec ton généraliste il peut le faire.

      Ta perte de sang est normal après l'arret de la pilule.
  2. BJR DEJA 1ERE CHOSE VA CHEZ LE GYGY COMME CA TU POURRAS LUI FAIRE PART DE TON DESIR DE GROSSESSE ET IL POURRA T EXAMINER
    1. alors 1° n'écrit pas en majuscules tu agresses les personnes qui te lisent
      2° qui est GYGY?