Picotement ds le ventre mal de ventre nausées

cricrijo - 15 avril 2011 à 19:13
 cricrijo - 15 avril 2011 à 19:42
Bonjour,
j'ai une petite question et je ne trouve pas de réponse sur internet j'ai des picotements dans le ventre qui s'accompagne apres de maux de ventre des envies de vomir, je prend ma pillule mais il y a peu de temps j'ai eu quelque perte de sang peu
une semaine apres mes regles, pendant la prise de ma pillule.
Quelqu'un peut il m'eclaircir merci beaucoup
A voir également:

2 réponses

^^Marie^^ Messages postés 113929 Date d'inscription mardi 6 septembre 2005 Statut Membre Dernière intervention 28 août 2020 12 296
15 avril 2011 à 19:16
Bonjour

Depuis quand tu prends la pilule ? Elle ne t'est peut-être pas adaptée. Faudrait que tu en parles à ton médecin.

+
0
je prend ma pillule depuis l'age de 17 ans j'en ai 23 aujourd'hui j'ai eu un enfant et je la reprend depuis septembre 2010 la meme bien sur j'y ai pensé que c'etait surment ca
0