Grossesse?

clara - 4 mai 2010 à 13:17
 yai - 4 mai 2010 à 13:44
Bonjour je suis maman d'une petite puce je prend trinordiol comme contraception je n'ai eu mes regles que 4 jours o lieu de 6 et le soucis c que jai des nausees assez mportantes avec des vomissements la nuit derriere je suis egalement tres fatigues est ce que je peux etre enceinte???

2 réponses

00lina00 Messages postés 29326 Date d'inscription lundi 1 décembre 2008 Statut Modérateur Dernière intervention 7 mars 2021 6 202
4 mai 2010 à 13:24
Bonjour,


Quand devez-vous avoir vos prochaines règles ?

0
elle de sont terminer hier mais pas les nausee
0
00lina00 Messages postés 29326 Date d'inscription lundi 1 décembre 2008 Statut Modérateur Dernière intervention 7 mars 2021 6 202
4 mai 2010 à 13:30
Je ne pense pas que vous soyez enceinte.

Rapprochez vous auprès de votre médecin.
0
je pense que ce serait le mieux merci pour votre aide
0
00lina00 Messages postés 29326 Date d'inscription lundi 1 décembre 2008 Statut Modérateur Dernière intervention 7 mars 2021 6 202
4 mai 2010 à 13:33
De rien ;)

Bonne journée.
0
ce sont peut etre que les effets indesirable de la pilule
0